Объявления kievboard.comЗнакомстваон ищет еёОбъявление Ищу любовницу-друга
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
    дружба
    он ищет её
    она ищет его
    он ищет его
    она ищет её
    лёгкие отношения
Разное
 


Ищу любовницу-друга

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Всем привет!ищу любовницу-друга в одном лице.
Хочу найти девушку, женщину для очень приятных встречь и классного с*кса, а так же хорошего друга без вмешательства в личную жизнь и без выноса мозга, отношения построенные на уважении и доверии к друг другу.Ищу желательно замужнюю так как сам женат, но не обязательно. Надоела семейная рутина,работа,хочется что-то нового,новых ощущений и драйва.
О себе: меня зовут Илья,мне 35 лет, женат, рост 180,вес 75, спортивного телосложения,подтянут,без лишнего веса, кареглазый брюнет,выгляжу хорошо,ухоженный, чистоплотный,без лишней растительности на теле, без моральных и материальных проблем, без тараканов в голове,адекватен, тактичный, с чувством юмора,не жадный, есть хорошее авто.
Ищу не только любовницу, но хочется найти интересную девушку- друга с которой будет интересно общаться и просто попить кофе, возраст значения не имеет, без комерции,но помогать готов.Очень люблю с*кс,люблю женское тело и очень люблю наслаждаться каждым миллиметром тела. В с*ксе не эгоист, очень люблю и умею доставлять удовольствие партнерше, люблю что бы с*кс был долгим и очень приятным, в с*ксе очень темпераментный и очень страстный,очень выносливый, люблю разнообразие, приемлю почти все, но главное что бы по обоюдному согласию. Готов и могу организовать встречу на достойном уровне, район не помеха, по времени могу подстроиться как тебе удобно - день,вечер, утро.
Если ты ещё не нашла того человека которого ищешь, прошу не думай,пиши а вдруг это судьба и мы с тобой теряем драгоценное приятное время! С нетерпением жду твоего письма, желательно с фото,обещаю сразу сбросить в ответ свое.Первая встреча без обязательств и претензий в кафе,ресторане,парке за чашкой кофе,чая или сока.
С нетерпением жду твоё письмо.
С уважением, Илья

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию он ищет её
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
ищу любовницу 35-45л. 
Ищу любовницу-друга 
Ищу друга-любовницу 
любовницу и друга 
Друга,хозяйку,любовницу