Объявления kievboard.comВсе объявления автора
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 

Все объявления автора Валентина Бондарь

Автор объявлений Валентина Бондарь
На KievBoard.com с 8 Февраля 2021
Показано 1 - 20 (всего 20 объявлений)
 

Менеджер по персоналу (обучение)


Требования: - наличие компьютера и доступа в интернет - активность - коммуникабельность - целеустремленность - женщины от 23 лет Обязанности: размещение объявлений на различных сайтах, переписка и консультирование …
Херсон и область, Украина
8 000 грн.
 

Консультант на ПК


Требования: - желание работать и зарабатывать - внимательность к деталям - коммуникабельность - женщины от 23 лет - ответственность Обязанности: - работа с клиентами - ведение отчетности - размещение информации Условия …
Харьков и область, Украина
8 000 грн.
 

Менеджер по персоналу


Требования: Женщины от 22 лет. Желание и умение верно планировать рабочее время и расставлять приоритеты, образованность, ответственность, коммуникабельность. Знание ПК на уровне уверенного пользователя, стабильный интернет …
Ужгород (Закарпатская область), Украина
8 000 грн.
 

Менеджер-консультант, дистанционно


Требования: наличие интернет, ПК или ноутбука, хорошее знание офисных программ, ответственность, коммуникабельность, грамотная письменная и устная речь. Обязанности: обработка заявок, работа с почтой, помощь клиентам в …
Тернополь и область, Украина
8 000 грн.
 

Аккаунт-менеджер, удаленно


Требования: наличие ПК и выхода в интернет, желание обучаться и расти, нацеленность на результат, коммуникабельность доброжелательность стрессоустойчивость Обязанности: размещение и обработка объявлений, ведение базы в …
Сумы и область, Украина
8 000 грн.
 

Оператор ПК


Требования: 1. Уверенный пользователь ПК, офисных программ, интернета 2. Способность самостоятельно ставить задачи и добиваться их выполнения. 3. Обучаемость и постоянное самообучение. 4. Позитивный настрой. 5 …
Ровно и область, Украина
8 000 грн.
 

Менеджер рекрутер


Требования: знание интернета на уровне обычного пользователя, обучаемость, активность, ответственность. Обязанности: работа с клиентской базой, прием и регистрация клиентов в базе, обработка входящих заявок. Условия работы …
Полтава и область, Украина
8 000 грн.
 

Офис менеджер


Требования: - Коммуникативные навыки - Целеустремленность - Способность к обучению - Знание ПК - Обучаемость - Инициативность Обязанности: Работа по увеличению клиентской базы Консультирование Распределение входящих …
Одесса и область, Украина
8 000 грн.
 

Менеджер по рекламе и продвижению


Требования: - ответственность. - отличные коммуникативные навыки. - трудолюбие, инициативность,. - наличие опыта работы в данной сфере приветствуется. Обязанности: поиск клиентов, холодные звонки и встречи. Переговоры на …
Николаев и область, Украина
8 000 грн.
 

Менеджер по набору персонала


Требования: Наличие скоростного интернета и компьютера. Знание всех базовых программ на уровне уверенного пользователя. Свободных 4-5 часов в день для работы Ответственность Коммуникабельность Организованность …
Львов и область, Украина
8 000 грн.
 

Менеджер по работе с клиентами


Требования: ответственность, организованность, нацеленность на результат, общительность. Обязанности: принимать участие в развитии магазина, наполнении рекламой, консультированию клиентов, организации процесса продаж и …
Луцк (Волынская область), Украина
8 000 грн.
 

Помощник менеджера по персоналу


Требования: - наличие ПК, интернет - активная жизненная позиция - обучаемость Обязанности: - помощь менеджеру - обучение персонала - работа с клиентами Условия работы: график работы свободный, обучение, Официальное …
Луганск и область, Украина
8 000 грн.
 

Менеджер-консультант


Требования: Женщины от 23 лет Исполнительность Ответственность Коммуникабельность Обязанности: - Поддержание и развитие клиентской базы - Помощь в регистрации новых покупателей - Консультирование клиентов по вопросам …
Кировоград и область, Украина
8 000 грн.
 

Офис-менеджер (девушка)


Требования: Наличие ПК с доступом в интернет Готовность много работать и обучаться Нацеленность на результат Ответственность Наличие опыта в сфере управления персоналом приветствуется Обязанности: Анализ потребностей …
Киев и Область, Украина
8 000 грн.
 

Консультант (дистанционно)


Требования: Грамотная речь, стремление к развитию, легко обучаемость, ответственность, Обязанности: Консультация клиентов по продукции и услугам компании, запись на консультацию со специалистом. Условия работы: обучение за …
Ивано-Франковск и область, Украина
8 000 грн.
 

Менеджер по продажам


Требования: Женщины, возраст не моложе 23 лет, образование не ниже среднего, наличие компьютера, времени на работу не менее 4 часов в день, скоростного интернета Обязанности: Связь с менеджером и директором ежедневно для …
Запорожье и область, Украина
8 000 грн.
 

Аккаунт-менеджер


Требования: Знание компьютера на уровне уверенного пользователя. Наличие 4-5 часов в день для работы. Коммуникабельность, приветливость, организованность, ответственность Обязанности: Работать за компьютером, составление …
Житомир и область, Украина
8 000 грн.
 

Спeциaлист пo пoдбopy пepсoнaлa


Требования: - женщины от 22 лет - общительность - грамотная устная и письменная речь - исполнительность - ответственность - знание ПК и офисных программ Обязанности: - работа с клиентской базой - консультации клиентов …
Донецк и область, Украина
8 000 грн.
 

Мeнeджeр пo интeрнeт-рeкламe и прoдвижeнию


Требования: - девушки от 22 лет - коммуникабельность - ответственность - стрессоустойчивость - умение работать в режиме многозадачности Обязанности: - размещение рекламы на досках, соц. сетях - мониторинг новых досок …
Днепр и область, Украина
8 000 грн.
 

Менеджер интернет-проекта


Требования: - общительность - целеустремленность - исполнительность - желание развиваться - женщины от 23 лет Обязанности: 1)реклама бренда компании по готовым материалам, 2)ведение переписки, 3)работа с клиентской …
Винница и область, Украина
8 000 грн.
Страницы:  1 
 
Новые объявления:
Покраска стены, потолка в Киеве - объявление
Покраска стены, потолка в Киеве 
Покраска стен и потолка Малярные работы - объявление
Покраска стен и потолка Малярные работы 
Плиточник, сантехнік - объявление
Плиточник, сантехнік 
Услуги плиточника Троещина Дарница Лесной - объявление
Услуги плиточника Троещина Дарница Лесной 
Поклейка обоев Отделочно-ремонтные работы - объявление
Поклейка обоев Отделочно-ремонтные работы