Объявления kievboard.comАвто. Мото. ТранспортРазноеОбъявление Soft Universal | Отдых в Египте, туры в Египет, путевки в Египет, отели Египета, Египет, отдых за границей
Авто. Мото. Транспорт
    Легковые автомобили
    Грузовые автомобили
    Мотоциклы, мопеды
    Автобусы
    Прицепы
    Автотранспорт
    Спец-, cельхозтехника
    Запчасти, аксессуары
    Автоуслуги
    Обмен
    Аренда/Прокат авто
    Яхты, катера, лодки
    Велосипеды
    Разное
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Soft Universal | Отдых в Египте, туры в Египет, путевки в Египет, отели Египета, Египет, отдых за границей

Предыдущее объявление Следующее объявление
Москва / Россия

Хургада
Город Хургада прославился как самый важный туристический центр на берегу Красного моря, расположенный на 500 км юго-восточнее Каира. Этот город, в котором постоянно растет число гостиниц, отелей, совершенствуются возможности для отдыха, стал одним из важнейших курортных зон Египта. Здесь можно заняться рыбной ловлей, подводным плаванием и самыми разными видами спорта. Интересно побывать в центре морской биологии, где есть аквариумы и музей.
Комфортабельные отели предлагают туристам европейский класс отдыха. Питание в большинстве отелей организовано по принципу “шведского стола”, причем ассортимент отличается разнообразием и обильностью, предлагается много овощей, фруктов, рыбы. Большинство отелей предлагают вечерние развлекательные программы, включающие “восточные вечера”, русское и африканские шоу, дискотеки.
Популярностью среди туристов пользуются местные ювелирные магазины, где можно приобрести недорогие, но красивые изделия из золота и серебра. В Хургаде работает магазин беспошлинной торговли “Акка”. По предъявлении паспорта здесь можно купить три единицы спиртных напитков и блок сигарет, а также другие товары.
Шарм-эль-Шейх
Если воспользоваться тоннелем под Суэцким каналом севернее города Суэц, то можно побывать на Синайском полуострове. Это уже не Африка, а Азия. До Каира — всего 120 км. Синай, особенно южная его часть, обладает богатейшим “туристическим” потенциалом. Основные синайские курорты расположены на восточном побережье, отделяемом от Аравии узким и глубоким Акабским заливом.
Самое знаменитое место южного Синая — Шарм-эль-Шейх. Уже несколько лет он считается курортом международного класса. На берегу просторной бухты построено два десятка гостиниц и туристических деревень. Место это особенно нравится любителям подводного плавания, поскольку подводный мир здесь считается одним из самых красивых на планете. Город разделен на две части, отстоящие друг от друга на несколько километров: Шарм и Наама. Шарм — административный центр, здесь можно обменять деньги и сделать покупки. Наама — место для отдыха, с пляжами и множеством гостиниц (самые дешевые номера — от 30 египетских фунтов).
Находясь в Египте, нельзя не посетить некоторые удивительные места, чтобы надолго запастись незабываемыми впечатлениями, которые, не сомневайтесь, будут сопровождать Вас всю жизнь.

Телефон: не указан
факс: 775-77-64
web адрес: www.soft-travel.ru/egypt.html

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Разное
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
азовское море отдых 
Перейти к объявлению: Аренда авто
Аренда авто60 000 руб.