Объявления kievboard.comАвто. Мото. Транспорт объявления
       Авто. Мото. Транспорт
       Недвижимость
       Покупка/Продажа
       Услуги
       Работа
       Знакомства
       Разное
 

Авто. Мото. Транспорт - Авто. Мото. Транспорт объявления - Страница 90 - Предложение

Показывать:
  
  Все   Предложение   Спрос Показано 1781 - 1800 (всего 10000 объявлений)
Ремонт квартир цены 2017

Ремонт квартир цены 2017


Штукатурка вырвнивающая стен и потолка с сеткой, монтаж потолков из гипсокартона от 100 грн/м2, стяжка пола самовыравнивающейся смесью 30, маячная 50, шпаклевка потолков и стен под обои 35, под покраску 45, поклейка обоев 30 …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Поклейка шпалер недорого Київ

Поклейка шпалер недорого Київ


Якісно поклею шпалери усіх типів, виконаю інші малярні роботи - шпаклівка, фарбування, шпалери, укоси та інше. Усі райони Києва. 0666800540 …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Малярные работы Покраска стен

Малярные работы Покраска стен


Малярно-штукатурная отделка квартир и комнат, офисных и торговых помещений. При необходимости выполняем расчистку от старых покрытий, выравнивание стен, шпаклевку, оклейку обоями. Киев (066) …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Ремонт квартир Поклейка обоев

Ремонт квартир Поклейка обоев


Штукатурка, шпаклевка, покраска, оклейка обоями, укладка плитки, монтаж гипсокартона, настил ламината, линолеума. +380666800540 …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Плиточные работы профессионально

Плиточные работы профессионально


Плиточные работы профессионально Укладка плитки любой сложности. Киев и пригород. Быстро. Качественно. Недорого! Цены адекватные в зависимости от сложности работы. (066) 680-05-40 …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Покраска стен

Покраска стен


Окрашивание потолков, стен и другие малярные работы - поклейка обоев, стеклохолста, багетов, отделка откосов, выравнивание поверхностей штукатуркой, демонтаж старых обоев или побелки. Весь Киев, без выходных. Опытный …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Плиточник-отделочник Ремонт квартир

Плиточник-отделочник Ремонт квартир


Комплексной или частичный ремонт квартиры, комнаты, дома. Штукатурка, стяжка пола, укладка плитки, монтаж гипсокартона, шпаклёвка, покраска потолков и стен, поклейка обоев, укладка ламината, линолеума, ковролина …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Шпаклевка стен в квартире

Шпаклевка стен в квартире


Выравнивание стен потолков штукатуркой. Профессиональный маляр-штукатур выполнит недорого и качественно отделку помещений в Киеве и пригороде. Шпаклевка, штукатурка, поклейка обоев, покраска, багеты. Откосы на окна и двери …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Поклейка шпалер професійно

Поклейка шпалер професійно


Шпаклівка, вирівнювання стелі та стін, багети, фарбування, обклеювання шпалерами, оздоблення укосів, арок. Якісно, недорого і швидко. Всі райони Києва. 0666800540 …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Поклейка обоев в Киеве качественно, быстро

Поклейка обоев в Киеве качественно, быстро


Услуги по оклейке обоями и малярным работам. Новые обои полностью преобразят внешний вид комнаты, квартиры. Мы сможем сделать квартиру, комнату действительно уютной и комфортной. Звоните! …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Стяжка пола Укладка напольных покрытий

Стяжка пола Укладка напольных покрытий


Выравнивание полов, настилка ламината, паркетной доски, штукатурные, малярные работы, гипсокартон, обои, облицовка плиткой и другие отделочные работы в Киеве и пригороде. Быстро, качественно, ответственно. Большой опыт работы …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Плиточник Сантехник Укладка плитки

Плиточник Сантехник Укладка плитки


Услуги плиточника - сантехника в Киеве. Подготовка стен, гидроизоляция, изготовление коробов, душевого поддона. Установка сантехники, настил ламината, линолеума. 0666800540 …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Стяжка Укладка пола

Стяжка Укладка пола


Выравнивание полов, укладка напольных покрытий. Ламинат, плитка, линолеум, паркет-доска и др.. Монтаж плинтусов и порожков. 0666800540 …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Поклейка обоев Киев Ремонт квартир

Поклейка обоев Киев Ремонт квартир


Отделочные, малярные работы - штукатурка, беспесчанка, оклейка обоями, покраска потолка и стен, укладка напольных покрытий (ламинат, паркет-доска, линолеум, ковролин), укладка плитки, монтаж гипсокартона …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Поклейка шпалер Маляр у Києві

Поклейка шпалер Маляр у Києві


Послуги професійної маляра-штукатура з обклеювання шпалерами, фарбування, шпаклювання та інших малярських робіт. Досвід роботи понад 14 років. Якісно. Доступні ціни. 0666800540 …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Покраска стен Киев

Покраска стен Киев


Красим профессионально стены, потолки в квартирах и комнатах, кухнях, коридорах, офисах. Малярные работы (расчистка от старых покрытий, выравнивание стен и потолка, шпаклевка). Стоимость покраски от 50 грн за м2. (066) …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Ремонт квартири Київ

Ремонт квартири Київ


Оздоблення квартир, кімнат та інших приміщень у Києві. Усі види оздоблювально-ремонтних робіт, частково або під ключ. Робимо якісно, з дотриманням усіх технологічних норм, процесів та у встановлені терміни. Заміри та розрахунок …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Поклейка обоев Киев Услуги

Поклейка обоев Киев Услуги


Оклейка обоями всех видов, покраска потолков и стен, шпаклёвка и другие малярные работы. 0666800540 …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Ремонт квартиры цена

Ремонт квартиры цена


Отделочные работы недорого и профессионально. Очистка стен, потолка , штукатурка, шпаклевка, поклейка обоев, покраска, укладка плитки, настил ламината, монтаж гипсокартона, нанесение декоративной штукатурки. Качественно и …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Поклейка обоев недорого Киев

Поклейка обоев недорого Киев


Работаем с разными видами обоев - винил, флизелин, текстиль, фотообои, пробка, бамбук, 3D обои. Большой опыт работы - более 15 лет. Подготовка поверхности. Качественно и быстро. (066) 680-05-40 …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт
 
Страницы: 1  ...  86  87  88  89  90  91  92  93  94  ...  500
Показывать объявления: 
  
Разместить объявление в категории объявлений Авто. Мото. Транспорт
Новые объявления в категории Авто. Мото. Транспорт:
СКВИРТУЮ.СЕЙЧАС ХОЧУ. ДАВАЙ КОНЧИМ ВМЕСТЕ .. - объявление
СКВИРТУЮ.СЕЙЧАС ХОЧУ. ДАВАЙ КОНЧИМ ВМЕСТЕ .. 
Скучаешь... напиши мне...Люблю во все дырочки - объявление
Скучаешь... напиши мне...Люблю во все дырочки 
ГОСПОЖА... - объявление
ГОСПОЖА... 
Госпожа. Возьму на воспитание и под каблучок .... - объявление
Госпожа. Возьму на воспитание и под каблучок .... 
Хочу попробовать себя в роли рабыни...Исполню все твои прихоти.. - объявление
Хочу попробовать себя в роли рабыни...Исполню все твои прихоти.. 
Популярные теги:
насос фары комплект двигатель диски прицеп бампер