Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаСпорт, отдыхОбъявление Переносной мегафон
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Переносной мегафон

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Переносной мегафон - изображение 1
Переносной мегафон - изображение 1Переносной мегафон - изображение 2Переносной мегафон - изображение 3
Цена: 200 грн.

Высококачественный и современный переносной мегафон предназначен для усиления звуковой громкости и слышимости на отдаленные расстояния. В наше время много массовых мероприятий проходит при использовании столь полезного устройства, которое делает речевое оповещение оратора более громким и четким. Рупорный мегафон очень выгодно использовать на выступлениях и митингах, на экскурсиях и концертах, на презентациях и публичных выступлениях, на дебатах и всевозможных акциях. То есть, Вы можете купить мегафон для развлекательных, рекламных, служебных, агитационных и других целей.
Переносной звукоусилитель имеет регулируемую громкость, которая усиливает звук для его передачи в пределах выбираемых секторов речевых сообщений и звуковых эффектов. В таком ручном мегафоне предусмотрена возможность записи (до 10 секунд) коротких речевых сообщений, звуковых эффектов, музыкальных заставок с последующим их воспроизведением. Человеку не понадобится много раз повторять одно и то же высказывание, можно единожды сделать запись, а громкоговоритель рупорный все остальное совершит за Вас. Эта опция может эффективно использоваться для профессиональной деятельности охранных, спасательных и пожарных служб (сирена).
Чтобы рупорный мегафон со 155-миллиметровым диаметром эффективно функционировал, достаточно будет включить высокочувствительный микрофон с низкочастотным усилителем, работающем в частотном промежутке 100 Гц-10 кГц, и динамик. Мегафон ручной способен действовать до 200-метрового расстояния. Четкая речь будет донесена до слушателя, несмотря на возможное искажение до 7%, так что вся передаваемая информация будет воспринята правильно. При чувствительности микрофона в 48 дБ особых проблем с восприятием речи и звуков быть не должно. Носить его с собой можно абсолютно не напрягаясь, ведь он имеет компактные размеры и полукилограмовый вес, а ручку можно сложить. Для удобства транспортировки предусмотрен еще и ремень. Стоимость такого изделия вполне доступна, поэтому Вы можете купить мегафон, чтобы с его помощью обращаться к массовому скоплению людей без каких-либо сложностей.
В современном мире мегафон ручной становится достаточно популярным устройством благодаря своей мощности, малочувствительному к акустическим шумам микрофону, усилителю электрических колебаний, регулируемой громкости, большому диаметру. Работает громкоговоритель рупорный предельно просто. В него достаточно вставить батарейки (4 штуки по 1,5 V), включить кнопку и вас услышит множество людей на десятки и сотни метров. Причем, работать беспрерывно он сможет на протяжении 1,5 часов. Также продлить время его работы можно при использовании качественного и мощного аккумулятора, который входит в комплект. Вся конструкция переносного мегафона располагает к удобному пользованию за счет хорошо продуманной и внедренной эргономичности.

Телефон: 044-360-40-70, 063-710-09-09
web адрес: www.roset.com.ua/
Автор объявления: Росет Росет

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Спорт, отдых
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Пилон с Подиумом. Купить Переносной Пилон с Подиумом. Пилон Stage
Пилон с Подиумом. Купить Переносной Пилон с Подиумом. Пилон Stage24 500 грн.