Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Коррекция кармы. Каббалистическая астрология. Личный гороскоп. Прогноз - карты Таро..

Это объявление устарело. Оно более не актуально.


КОРРЕКЦИЯ КАРМЫ!!! КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ!!! Меня зовут Алексей. Я - практикующий астролог, таролог и нумеролог. Более чем двадцатилетний опыт работы в данной сфере. Проходил стажировки по работе с картами Таро в Египте и закарпатьи. В своей работе использую, преимущественно, методы каббалы, каббалистической и западной астрологии, в том числе свои авторские методики основанные на симбиозе славянских, западных и восточных практик. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию по Вашему прошлому, настоящему и будущему, узнать ответы на интересующие Вас вопросы, определиться с выбором в сложной ситуации, понять суть конкретной проблемы. Я готов предоставить Вам самую исчерпывающую информацию, которая может помочь справиться с кризисом в котором Вы оказались. ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДЛАГАЕМЫХ УСЛУГ Консультации он-лайн КОРРЕКЦИЯ КАРМЫ. ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО И НУМЕРОЛОГИИ. Судьба, прошлое, настоящее и будущее. Будущее: анализ дня, анализ недели, анализ месяца, анализ года, прогноз на любой промежуток времени, панорама жизни в настоящее время и в будущем, прогноз событий в важнейших сферах жизни, как в ближайшем, так и в более далеком будущем. Определение Ваших эзотерических и оккультных способностей. КОРРЕКЦИЯ КАРМЫ, Ваше предназначение в этой жизни. Здоровье: жизненный тонус. Выбор профессии. Работа и карьера, бизнес. Материальное положение. Недвижимость: покупка, продажа, потеря, выбор квартиры. Выбор места проживания. Коррекция любовных отношений: совместимость партнеров, родственная душа, влюбленные, взаимоотношения между партнерами - нынешний союз, измена, расставание, одиночество, поиск партнера, новый союз, семья, дом. Маленькие дети: черты характера, таланты и способности ребенка, отношения ребенка с ближайшим окружением. Дети прошедшие период созревания или даже достигшие совершеннолетия: духовное развитие, интеллектуальные способности, оптимальное направление образования, отношения с ближайшим окружением, дружеские контакты, вопросы чувств, дальнейшее будущее. Если Вы ищите помощи и решения Ваших проблем, обращайтесь, всегда готов помочь! С Уважением, Алексей.

Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Таро-прогноз на 2019 год. Гороскоп Таро на 2019 год. Киев.
Таро-прогноз на 2019 год. Гороскоп Таро на 2019 год. Киев. 
Перейти к объявлению: Полнейший подробный анализ личной карты рождения с бонусами и подарками.
Полнейший подробный анализ личной карты рождения с бонусами и подарками.9 550 руб. 
Перейти к объявлению: Астрология, Персональный гороскоп, Натальная карта, состав и трактовка
Астрология, Персональный гороскоп, Натальная карта, состав и трактовка850 грн. 
Перейти к объявлению: ГОРОСКОП НА ВЫБОР!!!любовный, сексуальный, финансовый, курортный,бизнес -гороскоп, гороскоп здоровья, автомобильный
ГОРОСКОП НА ВЫБОР!!!любовный, сексуальный, финансовый, курортный,бизнес -гороскоп, гороскоп здоровья, автомобильный5 000 руб. 
Ясновидение, помощь, практический результат.100 грн.