Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Гадание на картах Таро на отношения. Сумы.

Это объявление устарело. Оно более не актуально.


Опытный Таролог (более 10 лет ). Просмотр любовных взаимоотношений, треугольники, семейные и бытовые вопросы. Если вы столкнулись с трудностью в принятии сложного решения, и не знаете, как жить и куда двигаться дальше. С помощью карт Таро я с удовольствием помогу разобраться в вашей жизненной ситуации. Таро расскажут вам о причинах и порекомендуют наиболее благоприятный выход из сложившейся ситуации. Обращайтесь. Буду рад помочь. Работаю дистанционно по телефону, скайп и почте. С ув. Таролог Артём Владимирович

Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Гадание на картах таро. Услуги астролога Сумы. Привороты.
Гадание на картах таро. Услуги астролога Сумы. Привороты. 
Перейти к объявлению: Гадание на картах в Сумах, гадание, таро Сумы, гадание на таро в Сумах, предсказание, гадание на картах. Руны. Снятия сглаза.
Гадание на картах в Сумах, гадание, таро Сумы, гадание на таро в Сумах, предсказание, гадание на картах. Руны. Снятия сглаза.150 грн. 
Перейти к объявлению: Гадание на картах таро в в Сумах, гадание на таро Сумы, ясновидение, предсказание, просмотры событий, гадание на картах
Гадание на картах таро в в Сумах, гадание на таро Сумы, ясновидение, предсказание, просмотры событий, гадание на картах100 грн. 
Перейти к объявлению: Гадание на Таро, Ленорман, Книга Судеб, Кащуны 50 грн
Гадание на Таро, Ленорман, Книга Судеб, Кащуны 50 грн 
Перейти к объявлению: Гадания на картах таро 50 грн на отношения с партнером.
Гадания на картах таро 50 грн на отношения с партнером.50 грн.