Объявления kievboard.comРазноесобытия, тусовкиОбъявление Концерт для Вас!
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
    интернет
    признания
    курьезы
    общество, путешествия
    спорт, партнеры по спорту
    обмен знаниями
    группы, музыканты, djs
    события, тусовки
    папарацци
    потерянные связи
    бюро находок
    подарю, обменяюсь
 


Концерт для Вас!

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Цена: 250 грн.
Торг возможен

Если вы обожаете посещать различные концерты, спектакли и бывать на различных мероприятиях - тогда ЭТО ИМЕННО ДЛЯ ВАС !!!
Также прекрасная возможность ВАМ провести время со своими близкими, друзьями, родными или семьей.
Как один из представителей агентства RB Group (кстати один из ЛУЧШИХ агентств в Украине) - могу предложить ИМЕННО ВАМ посетить такие запланированные мероприятия на данный момент:
1. Михаил Ефремов со своим выступлением который называется "Хороший, плохой, злой", который состоится 17.12.2016 в 19:00 в Октябрьском Дворце, г. Киев.
2. Спектакль по мотивам Гоголя «Ночь перед Рождеством» которая состоится 24.12.2016, в 19: 00 в Октябрьском Дворце, г.. Киев.
3. Лирически комедийная представление которая называется "Отель Беверли Хилс" состоится 26.01.2017 в 20:00 в зале концерватории имени Чайковского, г. Киев.
4. Выступление легендарного джазиста Андрея Макаревича и его группы "Машина Времени" 4 февраля 2017. ориентировочное время в 19:00 в Октябрьском Дворце, г.. Киев.
5. Также одно из наиболее громких и популярных комедийных спектаклей, это «Истории любви для взрослых», состоится 14.02.2017 в 19:00, в Октябрьском Дворце, г. Киев.
В связи с тем, что данные меры должны огромную популярность среди зрителей, билеты быстро скупают, в кассах уже завал - НО У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.
Также если вас интересует любая другая информация о других мероприятий, и возможности проведения других интересных или о прайс лист, то попрошу обращаться в личные сообщения ВК, ФБ или по указанному номеру для более подробной информации +380961741205 (прием Вызовов с 10:00 до 18 : 00 в будние дни !!!)

Хорошего Всем Настроения и Прекрасного всем дня!

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию события, тусовки
Предыдущее объявление Следующее объявление