Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Отливы и козырьки. Оптовые цены.

Это объявление устарело. Оно более не актуально.


Специализированный отдел подоконников и отливов Студии оконных решений Дизайн Пласт® презентует цены на отливы и козырьки. В ассортименте отливы и козырьки оцинкованные и с полимерным покрытием. Широкая размерная сетка, высокое качество. Цены: из оцинкованной стали - от 20грн./п.м., с полимерным покрытием – от 24 грн./п.м. При монтаже окон и изготовлении балконов Студия оконных решений ДИЗАЙН ПЛАСТ® предлагает своим Заказчикам профессиональную установку отливов, козырьков и нащельников. Также мы можем заменить отливы, козырьки и нащельники, которые пришли в негодность. Самовывоз – склад г. Киев, ул. Промышленная, 4 (район ст.Выдубичи). Доставка по Киеву автотранспортом компании, по Украине отправка Новой почтой. Подробнее на нашем сайте в разделах "Отливы и козырьки" и "Нащельники". Экономьте с нами!

Другие похожие объявления:
Теплицы и парники под поликарбонат 
Перейти к объявлению: Козырьки, навесы поликарбонат на заказ.
Козырьки, навесы поликарбонат на заказ. 
Перейти к объявлению: Навесы и козырьки от производителя Козырьки и навесы с поликарбонатом. Козырьки и навесы с элементами ковки. Навес к дому.
Навесы и козырьки от производителя Козырьки и навесы с поликарбонатом. Козырьки и навесы с элементами ковки. Навес к дому. 
Перейти к объявлению: Сигареты Compliment violet оптовые цены 340.00$
Сигареты Compliment violet оптовые цены 340.00$340 $ 
Перейти к объявлению: Металлические козырьки и навесы
Металлические козырьки и навесы