Объявления kievboard.comЗнакомстваона ищет егоОбъявление Ищу СВОЕГО мужчину для серьезных и душевных отношений!
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
    дружба
    он ищет её
    она ищет его
    он ищет его
    она ищет её
    лёгкие отношения
Разное
 


Ищу СВОЕГО мужчину для серьезных и душевных отношений!

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Ищу мужчину до 32- 35 лет, который заинтересован с серьезных и ДУШЕВНЫХ отношениях. Который так же как и я верит в то,что самое важное это любовь и взаимопонимание, а остальное уже условности...Человека, которому я ЗАХОЧУ готовить завтраки каждое утро и ждать с работы....Ищу мужчину со средним - достатком, который не падает в обморок от предложения например, пойти покушать в ресторан раз в неделю или поехать куда-то отдохнуть 1-2 раза в год.
ПлачУ за себя сама! :-) Просто...не бедствую и могу себе позволить например, путешествия в экзотические страны...безумно хочется разделить это с любимым человеком, который в состоянии сам за себя заплатить!)
Ищу мужчину без вредных привычек, с активной жизненной позицией и наличием характера! Так...вроде ничего не забыла!)))
Обо мне: брюнетка,зеленые глаза, рост 165см, вес в норме),мордашка тоже очень даже)). Люблю: путешествия, животных,активные виды спорта, активный отдых....терпеть не могу: жестокость, глупых людей,несправедливость и...курящих мужчин!)
Спасибо всем кто дочитал до этого момента, но я старалась максимально описать что именно ищу, дабы избавить себя от сотни "пустых" писем...так что прошу подойти с пониманием и не писать зря.
*Относительно писем в стиле " а давай пока инт*м, а там дальше видно будет"....я ищу человека, без психологических проблем, который хочет построить крепкие и доверительные отношения с возможностью создания семьи и РОЖДЕНИЕМ ДЕТЕЙ в будущем... (о Боги, я это озвучила.....теперь вся "инт*мно-настроенная нечисть" должна потерять ко мне интерес))). С инт*мом у меня все очень замечательно,но обсуждать его, а тем более заниматься хочу и буду только с любимым...если ты прочел это и у нас похожие цели -пиши обязательно!) Я совсем не злая и не кусаюсь)) Буду очень признательна за фото!

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию она ищет его
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Ищу СВОЕГО мужчину для серьезных и душевных отношений! 
Перейти к объявлению: Ищу мужчину для серьезных отношений
Ищу мужчину для серьезных отношений 
Ищу состоявшегося мужчину для возможных серьезных отношений 
Девушка 19 лет ищет мужчину для отношений. 
Перейти к объявлению: Ищу мужчину для серьезных отношений.
Ищу мужчину для серьезных отношений.