Объявления kievboard.comУслугиКрасота, здоровьеОбъявление АКЦИИ ! Стоматология в г.Киеве!
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


АКЦИИ ! Стоматология в г.Киеве!

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

АКЦИИ ! Стоматология в г.Киеве! - изображение 1
АКЦИИ ! Стоматология в г.Киеве! - изображение 1АКЦИИ ! Стоматология в г.Киеве! - изображение 2
Больше информации на нашем сайте: " http://stomatologyya.etov.com.ua "


Добро пожаловать в современную стоматологическую клинику г.Киеве!Забота о здоровье зубов — важная для каждого человека часть в необходимом уходе за своим организмом. Но большинство людей с самого детства испытывают совершенно необоснованный страх перед болевыми ощущениями во время лечения зубов, из-за чего стараются посещать стоматолога только в самом крайнем случае, когда уже нет никакой возможности тянуть еще дольше. Определенно так поступать не стоит, в случаях, доведенных до крайнего состояния, лечение занимает больше времени и представляет собой более сложный процесс, чем лечение простого кариеса.
Лечение зубов без боли — реально.Под процедурой лечения кариеса подразумевается избавление от среднего, поверхностного и глубокого кариеса за счет удаления всех пораженных тканей. После этого их замещают и пломбируют, создавая функциональную поверхность. Не менее важно и лечение десен, которое обычно следует сразу за лечением основной болезни пациента и является его симптомом. В этом случае могут использоваться разнообразные ополаскиватели.
Важнейшими принципами нашей работы являются полная безболезненность, инфекционная безопасность и медицинская обоснованность всех лечебно-диагностических манипуляций в лечении зубов.
Наша клиника уделяет особое внимание соблюдению требований программ «Антиспид» и «Антигепатит».
Клиника оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения различных стоматологических заболеваний, и позволяет с максимальной точностью проводить сложнейшее лечение.

Мы с уважением относимся к интересам наших пациентов, и доказательством этому — новейшие системы дезинфекции и стерилизации, высокоэффективное обезболивание, применение пломбировочных материалов последнего поколения.Мы руководствуемся международными стандартами качества стоматологической помощи.

У нас действующая система скидок...Только у нас - самое главное АКЦИИ НА ВАШ ВЫБОР...Выбирайте для себя сами свою акцию...- нам по телефону скажите просто название (перейдите по этой ссылке для выбора АКЦИИ : http://stomatologyya.etov.com.ua/catalog/group/13021 ) !!!

Наши преимущества:Гибкие и Доступные цены!!!!Индивидуальный подход к каждому пациенту, качество услуг, которое оставит довольным каждого, система стерилизации и рентгенодиагностики, современные оборудование и материалы, гарантийные обязательства.К вашим услугам всегда советы по гигиене и работа 7 дней в неделю по предварительной записи!

Запись предварительно по телефону ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ !

тел.: (095)791-15-23 ; (093) 259-80-59 ; (096) 357-14-42

Работаем ЕЖЕДНЕВНО с 9:00-21:00.

Врач-стоматолог — это человек, которому Вы доверяете здоровье своих зубов и белоснежную улыбку. Обратившись к нам, можете быть уверены, что делаете правильный выбор! Деятельность наших врачей-стоматологов направлена на максимально возможное сохранение зубов пациентов, ведь удалить зуб и произвести замену на имплант или зубной протез никогда не поздно. Доверяя своё здоровье нашей стоматологической клинике, Вы точно знаете: оно в надёжных руках.Узнать детали акции, а также задать любые вопросы, можно при помощи любого из способов связи, указанных в разделе контактов. И совсем скоро Вы сможете наградить окружающих здоровой, красивой и естественной улыбкой. Именно такой, какой Вы и заслуживаете!

Телефон: не указан
факс: 096 3571442

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Красота, здоровье
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Стоматология Киев
Стоматология Киев 
Перейти к объявлению: Стоматология Симфония
Стоматология Симфония1 000 грн. 
Перейти к объявлению: Стоматология «Симфония» на Соломенке
Стоматология «Симфония» на Соломенке 
Круглосуточная ночная стоматология300 грн. 
Перейти к объявлению: Стоматология «Симфония» на Соломенке
Стоматология «Симфония» на Соломенке