Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаЭлектроника и техникаОбъявление Мини видеорегистратор SQ8 ночная сьемка
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Мини видеорегистратор SQ8 ночная сьемка

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Мини видеорегистратор SQ8 ночная сьемка - изображение 1
Мини видеорегистратор SQ8 ночная сьемка - изображение 1Мини видеорегистратор SQ8 ночная сьемка - изображение 2Мини видеорегистратор SQ8 ночная сьемка - изображение 3
Цена: 800 грн.

Мини видеорегистратор с автономным питаниет миниатюрного размера (2х2 см) с датчиком движения. Мини камера так же может снимать в 10 раз больше запитываясь от внешнего аккумулятора Power Bank.

Преимущества:

миниатюрный размер 2*2*2 см
датчик движения
высокое разрешение 1080p
встроенная батарея
поддержка внешних батарей Power Bank
может использоваться как веб камера и видеорегистратор
не требует драйверов
циклическая запись


Характеристики:

Тип Мини камера, беспроводная, видеорегистратор
Производство Тайвань
Модель SQ8
Количество пикселей 12,0 Mpix
Угол съемки камеры 90 градусов
Формат видеофото AVIJPEG
Разрешение видео 1080p, 1920p цветное
Циклическая запись Есть
Аудио/звук Есть
Частота кадров 30 кадров в секунду
Память MicroCD до 128 Гб (в комплект не включены)
Передача данных USB
Батарея 200 мА/ч, автономная работа камеры до 90 мин
Время зарядки Не более 2 ч.
ОС
Поддержка любой ОС, драйвер не требуется.

Опознается компьютером как флешка.

Размер 20х20х20 мм
Вес 25 г
Комплектация
1 х Мини камера

1 х Кабель USB

1 х Кронштейн

1 х Прищепка

1 х Руководство пользователя

1 х Оригинальная коробка



Скрытая мини камера, камера крепиться к одежде



Мини видеокамера SQ8 отлично справляется с возложенными на нее задачами. Мини камера, это, по сути, видеорегистратор с множеством полезных функций и режимов. Прежде всего, одной из главных особенностей этого девайса является его размер. Мини камера выполнена в форме миниатюрного кубика с ребром в 2 см (2х2х2 см). Маленький размер позволяет использовать камеру в качестве видеорегистратора в автомобиле не закрывая обзор водителю. При этом качество видео в формате Full HD на порядок выше чем у дорогих регистраторов. Для веб камеры размер тоже очень важен, чем он меньше, тем лучше. SQ8 может использовать функцию веб камеры так же с видео HD. Ну и, конечно же, для личного пользования миниатюрная камера со встроенным аккумулятором и продолжительностью сьемки более 90 минут, просто незаменима. К тому же присоеденив к камере внешний аккумулятор Power Bank можно продлить ее работу в десятки раз.

Еще одной крайне важной особенностью мини видеорегистратора SQ8 есть датчик движения. Его работа проста - если перед камерой, с предварительно включенным датчиком, возникает движение, то она начинает запись Full HD видео. Когда же движение прекращается, мини камера заканчивает съемку и переключается в экономный режим ожидания до следующего движения. Такая функция, во-первых, продолжает срок службы батарейки "растягивая" заряд, во-вторых позволяет запечатлить только нужные моменты, и конечно же сохранение места на карточке MicroSD.

На передней части, вокруг объектива мини скрытой камеры, имеется четыре светодиода ночного видения. SQ8 может производить сьемку ночью незаметно. Работа светодиодов не видна не вооруженным глазом. При этом видео будет черно-белым. В обычных же режимах HD видео цветное. Звук записывается во всех режимах.

Чтобы продлить запись и выйти за рамки возможностей встроенного аккумулятора (90 мин.), мини камеру можно подключить к внешнему источнику питания Power Bank или к сети через USB кабель с адаптером питания до 5 Вольт. Видеокамера будет одновременно заряжаться и записывать. Даже после отключения внешнего питания (истощения повер банка или отказа сети) камера будет работать еще 90 мин.

Циклическое видео. Не беда, если закончилось свободное место накарточке. SQ8 имеет функцию циклической записи. При нехватке места на карте памяти Микро СД, мини видеокамера поверх самого старого файла будет записывать новый, таким образом не прекращая свою работу и сохраняя актуальную информацию. Для камеры подходят карты до 128 Гб.

Зарядить беспроводную мини камеру SQ8 можно от любого стандартного выхода USB (компьютер, ноутбук, музыкальный центр, зарядка от телефона, Power Bank и др.) В комплекте имеется для крепления видеорегистратора к одежде, кронштейн для крепления к плоской поверхности и USB кабель 3 в 1 (для коммуникации с компьютером, зарядки камеры или подключения к телевизору). С компьютером шпионская камера соединяется без особых драйверов, распознается как флешка. Подробно о функционале камеры вы можете посмотреть в видео-обзоре или прочитать ниже инструкцию.



Видеорегистратор, мини видеорегистратор, купить видеорегистратор





Инструкция мини камеры SQ8:


Внимание! Перед первым использованием необходимо полностью зарядить аккумулятор мини видеокамеры!
Данная мини видеокамера имеет встроенную литий-ионную батарею. Вы можете производить зарядку одним из следующих способов:

1. Подключите мини видеокамеру к порту USB Вашего ПК, предварительно остановив запись.
2. Подключите мини камеру к зарядному устройству от сети 220В или портативному зарядному устройству 5В. При этом Вы можете продолжать использовать миникамеру в процесс зарядки. В процессе зарядки синий и красный светодиоды будут гореть постоянно. Если горит только синий цвет, нажмите кнопку mode

При зарядке мини камера может нагреваться. На работу нагрев камеры не влияет.

Примечание. Если встроенный аккумулятор разряжен, либо свободного места на карте памяти недостаточно для продолжения, синий и красный светодиоды мини видеокамеры будут одновременно моргать в течение 5 секунд, после чего мини видеокамера сохранит записанное видео и автоматически отключится.
Примечание. Если карта памяти не установлена, синий и красный светодиоды мини регистратора будут одновременно моргать в течение 5 секунд, после чего мини камера автоматически отключится.
Примечание. Если видеокамера находится в режиме ожидания и с ней не производится никаких действий, она автоматически отключается через 1 минуту для экономии заряда встроенного аккумулятора.


Запись вручную с разрешением 1280x720

Зажмите кнопку On/Off на 3 сек. для включения мини камеры – загорится синий светодиод – мини видеокамера находится в режиме ожидания записи видео с качеством 720p. Нажмите кнопку On/Off однократно (без задержки) для начала записи видео – синий светодиод моргнет 3 раза и погаснет – ведется запись видео с качеством 720p. Видеозапись будет автоматически сохраняться каждые 3 минуты. Для остановки записи нажмите кнопку On/Off.

Запись вручную с разрешением 1920X1080

Зажмите кнопку On/Off на 3 сек. для включения мини камеры – синий светодиод будет гореть постоянно. Однократно нажмите кнопку Mode для перехода в режим съемки видео с разрешением 1080p – красный и синий светодиод будут гореть одновременно, мини камера находится в режиме ожидания записи видео с качеством 1080p. Для начала съемки нажмите кнопку On/Off однократно – синий светодиод потухнет, а красный светодиод моргнет 3 раза и погаснет – ведется запись видео с качеством 1080p. Видеозапись будет автоматически сохраняться каждые 5 минуты. Для остановки записи нажмите кнопку On/Off.

Запись по датчику движения

Для этого, находясь в режиме ожидания съемки 720p или 1080p видео, нажмите и удерживайте кнопку Mode мини видеокамеры в течение 3 секунд – микро видеокамера перейдет в режим записи по датчику движения. При обнаружении движения видеозапись начнется автоматически, при этом красный и синий светодиоды будут моргать одновременно. При записи по датчику движения видеозапись автоматически сохраняется каждые 5 минут.

Запись с ночной подсветкой

Нажмите кнопку On/Off для включения портативной камеры. Нажмите и удерживайте кнопку On/Off в течение 2 секунд – красный индикатор моргнет дважды – ночная подсветка включена. Для того чтобы отключить ночную подсветку, нажмите и удерживайте кнопку On/Off в течение 2 секунд, красный светодиодный индикатор моргнет три раза – ночная подсветка выключена.

Запись в процессе зарядки от зарядного устройства (внешнего аккумулятора)

Убедитесь, что в мини видеорегистратор вставлена рабочая карта памяти. Присоедините мини видеокамеру в выключенном состоянии к внешнему аккумулятору – одновременно загорятся два светодиода, затем несколько секунд будет гореть красный светодиод, после чего красный светодиод погаснет ― это означает, что началась запись видео. Т.е., фактически, запись начинается автоматически при подключении мини видеокамеры к зарядному устройству.

Для того, чтобы остановить запись, нажмите однократно кнопку on/off. При этом красный светодиод перестанем мигать и будет гореть постоянно ― камера в режиме ожидания.




Нажмите кнопку On/Off для включения шпионской камеры – загорится синий светодиод. Дважды нажмите кнопку Mode для перехода в режим фотографирования – красный светодиод будет гореть постоянно. Для съемки фотографии нажмите однократно кнопку On/Off – красный светодиод моргнет однократно, фотография сохранена. Разрешение получаемых фотографий – 4032х3024.


Присоедините мини камеру в выключенном состоянии к ПК – через несколько секунд она автоматически определится как съемный диск на Вашем ПК. Синий индикатор будет означать процесс передачи информации, а красный – процесс зарядки встроенного аккумулятора.


Для того чтобы мини видеокамера SQ8 определилась как веб-камера, включите ее, зажмите и удерживайте кнопку «Mode», одновременно подключив USB кабель.

Мини камера появится определиться как стандартная веб-камера в разделе «Мой компьютер».



Если мини видеокамера работает некорректно, либо не отвечает на нажатие кнопок, Вы можете перезапустить ее путем одновременного нажатия и удержания в течение 3 секунд кнопок On/Off и Mode мини камеры.


Для того чтобы отключить мини видеокамеру нажмите и удерживайте кнопку On/Off в течение 5 секунд. Если мини видеокамера находится в режиме ожидания и не используется, она автоматически отключится через 1 минуту.



Мини камера с датчиком движения.

Телефон: 0505035627
web адрес: antivir.bizman.com.ua
Автор объявления: viber whatsap telegram

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Электроника и техника
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Мини видеорегистратор SQ8 ночная сьемка
Мини видеорегистратор SQ8 ночная сьемка800 грн. 
Перейти к объявлению: ЛАМПА СКРЫТАЯ КАМЕРА WI-FI +IP ТЕЛЕФОН С ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ,НОЧНАЯ СЬЕМКА
ЛАМПА СКРЫТАЯ КАМЕРА WI-FI +IP ТЕЛЕФОН С ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ,НОЧНАЯ СЬЕМКА2 200 грн. 
Перейти к объявлению: ЧАСЫ СКРЫТАЯ КАМЕРА WI-FI 1080P FULL HD НОЧНАЯ СЬЕМКА
ЧАСЫ СКРЫТАЯ КАМЕРА WI-FI 1080P FULL HD НОЧНАЯ СЬЕМКА2 700 грн. 
Перейти к объявлению: ЧАСЫ СКРЫТАЯ КАМЕРА+IP ТЕЛЕФОН WI-FI 4K HD НОЧНАЯ СЬЕМКА
ЧАСЫ СКРЫТАЯ КАМЕРА+IP ТЕЛЕФОН WI-FI 4K HD НОЧНАЯ СЬЕМКА2 700 грн. 
Перейти к объявлению: Зарядка USB Скрытая камера WI-FI 4K Ночная сьемка Детектор движения
Зарядка USB Скрытая камера WI-FI 4K Ночная сьемка Детектор движения2 200 грн.