Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаЭлектроника и техникаОбъявление Мини камера SQ9 с ночной подсветкой и датчиком движения 1080p
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Мини камера SQ9 с ночной подсветкой и датчиком движения 1080p

Предыдущее объявление Следующее объявление
Одесса и область / Украина

Мини камера SQ9 с ночной подсветкой и датчиком движения 1080p - изображение 1
Мини камера SQ9 с ночной подсветкой и датчиком движения 1080p - изображение 1Мини камера SQ9 с ночной подсветкой и датчиком движения 1080p - изображение 2Мини камера SQ9 с ночной подсветкой и датчиком движения 1080p - изображение 3
Цена: 900 грн.

Мини видеокамера SQ9 – это абсолютно новая уникальная модель мини видеорегистратора, которая может осуществлять запись HD видео (FullHD 1920х1080p или HD Ready 1280х720p с частотой до 30 кадров в секунду) при этом обладает уникально малым для такого рода устройств размером и весом – 25x22x20 мм и весит всего 26 грамм. Емкость встроенного аккумулятора mini SQ9 составляет 200 мАч и обеспечивает мини видеорегистратору до 1,5 часов автономной работы.

Мини видеорегистратор имеет 6 светодиодов невидимой глазу подсветки, которые обеспечивают четкую картинку во время ночной съемки. Вместе с этим, модель отличается компактными габаритами и небольшим весом.

Мини камера SQ9 Sfera выполнена в форме сферы и имеет практически идеально круглую форму, такое решение, при установке на кронштейн который идёт в комплекте с мини камерой SQ9, даёт возможность поворачивать камеру на все 360 градусов!

Мини камера SQ9 имеет встроенный датчик движения, может снимать прекрасные фотографии с разрешением 4032x3024, а также может быть использована для записи в процессе зарядки от сети 220В или портативных зарядных устройств, что позволяет увеличить время автономной работы в 30-40 раз.

С помощью портативных зарядных устройств Вы сможете продлить время работы Вашей мини камеры в разы и зарядить её где угодно и когда угодно!!!


Режимы работы:

Запись видео со звуком

Запись видео со звуком по датчику движения

Запись видео со звуком во время зарядки

Запись видео со звуком с невидимой ночной подсветкой

Мини фотоаппарат



Основные характеристики:



Запись цветного видео 1920x1080или 1280x720 со звуком

Скорость записи: 1920x1080 - 15 к/сек, 1280x720 - 30 к/сек

До 1 часа непрерывной работы от встроенной батареи

Работа во время зарядки

Поддержка карт памяти до 64 Гб

Угол обзора 72°

Мини видеокамера делает фото с разрешением 4032х3024

Изображение можно выводить на телевизор

Невидимая ночная IR-подсветка - 6 ИК-светодиодов

Устройство поддерживает циклический тип записи

Активация записи по датчику движения

1 час видео ≈ 6 Гб памяти

Набор креплений в комплекте

Миниатюрные размеры: 25x22x20 мм, вес: 26 г

Комплектация:
1 х Сферическая мини камера SQ9 Sfera
1 х USB кабель с TV выходом
1 х Кронштейн
1 х Клипса
1 х Инструкция
Органы управления

pic_8b534d5fdea8ee8_700x3000_1.png
Зарядка
Внимание! Перед первым использованием необходимо полностью зарядить аккумулятор мини видеокамеры!
Данная мини видеокамера имеет встроенную литий-ионную батарею. Вы можете производить зарядку одним из следующих способов:

1. Подключите мини видеокамеру к порту USB Вашего ПК, предварительно остановив запись.
2. Подключите мини камеру к зарядному устройству от сети 220В или портативному зарядному устройству 5В. При этом Вы можете продолжать использовать миникамеру в процесс зарядки. В процессе зарядки синий и красный светодиоды будут гореть постоянно.

После того как батарея мини камеры будет полностью заряжена синий светодиод будет гореть постоянно, а красный светодиод перестанет светиться.

Примечание. Если встроенный аккумулятор разряжен, либо свободного места на карте памяти недостаточно для продолжения, синий и красный светодиоды мини видеокамеры будут одновременно моргать в течение 5 секунд, после чего мини видеокамера сохранит записанное видео и автоматически отключится.
Примечание. Если карта памяти не установлена, синий и красный светодиоды мини регистратора будут одновременно моргать в течение 5 секунд, после чего мини камера автоматически отключится.
Примечание. Если видеокамера находится в режиме ожидания и с ней не производится никаких действий, она автоматически отключается через 1 минуту для экономии заряда встроенного аккумулятора.

Режимы видеозаписи
Запись вручную с разрешением 1280x720
Нажмите кнопку On/Off для включения мини камеры – загорится синий светодиод – мини видеокамера находится в режиме ожидания записи видео с качеством 720p. Нажмите кнопку On/Off однократно для начала записи видео – синий светодиод моргнет 3 раза и погаснет – ведется запись видео с качеством 720p. Видеозапись будет автоматически сохраняться каждые 5 минуты. Для остановки записи нажмите кнопку On/Off.



Запись вручную с разрешением 1920X1080

Нажмите кнопку On/Off для включения мини камеры – синий светодиод будет гореть постоянно. Однократно нажмите кнопку Mode для перехода в режим съемки видео с разрешением 1080p – красный и синий светодиод будут гореть одновременно, мини камера находится в режиме ожидания записи видео с качеством 1080p. Для начала съемки нажмите кнопку On/Off однократно – синий светодиод потухнет, а красный светодиод моргнет 3 раза и погаснет – ведется запись видео с качеством 1080p. Видеозапись будет автоматически сохраняться каждые 5 минуты. Для остановки записи нажмите кнопку On/Off.



Запись по датчику движения

Для этого, находясь в режиме ожидания съемки 720p или 1080p видео, нажмите и удерживайте кнопку Mode мини видеокамеры в течение 3 секунд – микро видеокамера перейдет в режим записи по датчику движения. При обнаружении движения видеозапись начнется автоматически, при этом красный и синий светодиоды будут моргать одновременно. При записи по датчику движения видеозапись автоматически сохраняется каждые 5 минут.



Запись с ночной подсветкой

Нажмите кнопку On/Off для включения портативной камеры. Нажмите и удерживайте кнопку On/Off в течение 2 секунд – красный индикатор моргнет дважды – ночная подсветка включена. Для того чтобы отключить ночную подсветку, нажмите и удерживайте кнопку On/Off в течение 2 секунд, красный светодиодный индикатор моргнет три раза – ночная подсветка выключена.



Режим фотографирования


Нажмите кнопку On/Off для включения шпионской камеры – загорится синий светодиод. Дважды нажмите кнопку Mode для перехода в режим фотографирования – красный светодиод будет гореть постоянно. Для съемки фотографии нажмите однократно кнопку On/Off – красный светодиод моргнет однократно, фотография сохранена. Разрешение получаемых фотографий – 4032х3024.

Просмотр
видео
Присоедините мини камеру в выключенном состоянии к ПК – через несколько секунд она автоматически определится как съемный диск на Вашем ПК. Синий индикатор будет означать процесс передачи информации, а красный – процесс зарядки встроенного аккумулятора.

Установка
даты и времени
Подключите мини видеокамеру к ПК. Установка времени осуществляется созданием текстового файла с названием TIMERSET.txt в корневом каталоге карты памяти устройства, со следующим содержанием:
ГГГГММДДЧЧММСС Y (либо N, если Вы не хотите, чтобы метка даты и времени отображалась на видеофайлах)
Например, 20130625140003 Y
После сохранения файла отключите мини камеру от компьютера и включите ее.

Перезапуск
мини камеры
При некорректной работе мини видеокамеры или отсутствии отклика на нажатие кнопок, перезапустить ее можно посредством кнопки Reset.

Выключение
Для того чтобы отключить мини видеокамеру нажмите и удерживайте кнопку On/Off в течение 6 секунд. Если мини видеокамера находится в режиме ожидания и не используется, она автоматически отключится через 1 минуту.

Телефон: 0730242313
web адрес: antivir.bizman.com.ua
Автор объявления: https://vk.com/public69112790

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Электроника и техника
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: МИНИ КАМЕРА SQ11 (1080P, 30FPS) С НОЧНОЙ ПОДСВЕТКОЙ, ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ
МИНИ КАМЕРА SQ11 (1080P, 30FPS) С НОЧНОЙ ПОДСВЕТКОЙ, ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ750 грн. 
Перейти к объявлению: Мини камера QQ6 HD 1080p с ночной подсветкой и датчиком движения
Мини камера QQ6 HD 1080p с ночной подсветкой и датчиком движения980 грн. 
Перейти к объявлению: Мини камера QQ7 Full HD 1080P с датчиком движения и углом обзора 185°
Мини камера QQ7 Full HD 1080P с датчиком движения и углом обзора 185°1 850 грн. 
Перейти к объявлению: МИНИ КАМЕРА SQ10 FULL HD С НОЧНОЙ ПОДСВЕТКОЙ И ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ
МИНИ КАМЕРА SQ10 FULL HD С НОЧНОЙ ПОДСВЕТКОЙ И ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ750 грн. 
Перейти к объявлению: Мини камера MD98 (QQ5) 1920x1080 с ночной подсветкой, датчиком движения и углом обзора 170°
Мини камера MD98 (QQ5) 1920x1080 с ночной подсветкой, датчиком движения и углом обзора 170°1 150 грн.