Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаЭлектроника и техникаОбъявление Мини камера QQ6 HD 1080p с ночной подсветкой и датчиком движения
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Мини камера QQ6 HD 1080p с ночной подсветкой и датчиком движения

Предыдущее объявление Следующее объявление
Одесса и область / Украина

Мини камера QQ6 HD 1080p с ночной подсветкой и датчиком движения - изображение 1
Мини камера QQ6 HD 1080p с ночной подсветкой и датчиком движения - изображение 1Мини камера QQ6 HD 1080p с ночной подсветкой и датчиком движения - изображение 2Мини камера QQ6 HD 1080p с ночной подсветкой и датчиком движения - изображение 3
Цена: 980 грн.

Запись HD видео 1920*1080 или 1280*720 30fps!
Возможность записи до 1.5 часов видео со звуком!
Возможность записи по датчику движения!
Режим записи во время зарядки!
Функция невидимой ночной съёмки!
Циклическая запись!
Режим фотоаппарата JPG 4032*3024!
Не издаёт посторонних звуков при работе!
Индикатор гаснет после начала записи!
Поддерживает карты памяти Micro SD до 32 Гб!
Вес 25 гр. | Размер 37х17х11 мм.
HD QQ6 – современная профессиональная модель в металлическом корпусе, которая может применяться в любых условиях незаметно для посторонних.

Устройство отличается простотой в управлении и сочетает в себе одновременно 3 основных функции:

запись HD видео с частотой 30 кадров за секунду (есть возможность выбирать между HD Ready 1280х720p либо FullHD 1920х1080p);
съёмка фотографий с разрешением 4032×3024;
ночная инфракрасная LED-подсветка, что позволяет снимать качественное видео на расстоянии до 3-х м.
Инфракрасный индикатор на корпусе HD QQ6 гаснет после начала записи и не включается при срабатывании датчика движения/ожидания. Благодаря светодиодам, незаметным для глаз человека, эта маленькая камера ничем не выдаст себя в полной темноте. Все полученные видеоматериалы можно вывести и просмотреть на телевизоре или ПК.

Мини видеокамера характеризуется небольшим весом и размером. Однако при этом, ёмкость аккумулятора составляет целых 180 мАч, за счёт чего устройство может работать автономно до 1,5 часа. Но запись может вестись даже в процессе подзарядки от портативных устройств или от сети 220 В, что увеличивает время автономной работы камеры в 30-40 раз. Следовательно, можно купить эту модель для круглосуточной съёмки, например в качестве авторегистратора или камеры наблюдения. Запись будет осуществляться циклически, на карту памяти MicroSD до 64 Гб.

Внимание! Перед первым использованием необходимо полностью зарядить аккумулятор мини камеры!
Данная мини видеокамера имеет встроенную литий-ионную батарею. Вы можете производить зарядку одним из следующих способов:



1. Подключите мини камеру к порту USB Вашего ПК, предварительно остановив запись
2. Подключите мини видеорегистратор к зарядному устройству от сети 220В или портативному зарядному устройству 5В. При этом Вы можете продолжать использовать миникамеру в процесс зарядки. В процессе зарядки синий и красный светодиоды будут гореть постоянно.
3. После того как батарея мини видеокамеры будет полностью заряжена синий светодиод будет гореть постоянно, а красный светодиод перестанет светиться.



После того как батарея мини камеры будет полностью заряжена красный светодиод будет гореть постоянно.



Примечание. Если заряд встроенного аккумулятора не достаточен для продолжения съемки, синий и красный светодиоды мини видеокамеры будут одновременно моргать в течение 5 секунд, после чего мини камера сохранит записанное видео и автоматически отключится.
Примечание. Если карта памяти не установлена, синий и красный светодиоды мини видеокамеры будут одновременно моргать в течение 5 секунд, после чего мини видеокамера автоматически отключится.
Примечание. Если свободного места на карте памяти недостаточно для продолжения съемки, синий и красный светодиоды микрокамеры будут гореть постоянно.
Примечание. Если видеокамера находится в режиме ожидания и с ней не производится никаких действий, она автоматически отключается через 1 минуту для экономии заряда встроенного аккумулятора.
Режимы видеозаписи
Съемка видео с разрешением 1280X720P

Нажмите кнопку On/Off для включения мини видеокамеры – загорится синий светодиод – мини камера находится в режиме ожидания записи видео с качеством 720p. Нажмите кнопку On/Off однократно для начала записи видео – синий светодиод моргнет 3 раза и погаснет – ведется запись видео с качеством 720p. Видеозапись будет автоматически сохраняться каждые 5 минуты. Для остановки записи нажмите кнопку On/Off.

Съемка видео с разрешением 1920X1080P
Нажмите кнопку On/Off для включения мини видеокамеры – синий светодиод будет гореть постоянно. Однократно нажмите кнопку Mode для перехода в режим съемки видео с разрешением 1080p – красный и синий светодиод будут гореть одновременно, мини камера находится в режиме ожидания записи видео с качеством 1080p. Для начала съемки нажмите кнопку On/Off однократно – синий светодиод потухнет, а красный светодиод моргнет 3 раза и погаснет – ведется запись видео с качеством 1080p. Видеозапись будет автоматически сохраняться каждые 5 минуты. Для остановки записи нажмите кнопку On/Off.

Запись по датчику движения
Данная мини видеокамера может начинать запись по встроенному датчику движения. Для этого, находясь в режиме ожидания съемки 720p или 1080p видео, нажмите и удерживайте кнопку Mode мини видеокамеры в течение 3 секунд – микро видеокамера перейдет в режим записи по датчику движения. При обнаружении движения видеозапись начнется автоматически, при этом красный и синий светодиоды будут моргать одновременно. При записи по датчику движения видеозапись автоматически сохраняется каждые 3 минуты.

Запись с ночной подсветкой
Нажмите кнопку On/Off для включения мини видеокамеры. Нажмите и удерживайте кнопку On/Off в течение 2 секунд – красный индикатор моргнет дважды – ночная подсветка включена. Для того чтобы отключить ночную подсветку, нажмите и удерживайте кнопку On/Off в течение 2 секунд, красный светодиодный индикатор моргнет три раза – ночная подсветка выключена.



Режим фотографирования


Нажмите кнопку On/Off для включения мини видеокамеры – загорится синий светодиод. Дважды нажмите кнопку Mode для перехода в режим фотографирования – красный светодиод будет гореть постоянно. Для съемки фотографии нажмите однократно кнопку On/Off – красный светодиод моргнет однократно, фотография сохранена. Разрешение получаемых фотографий – 4032х3024.

Просмотр видео
Присоедините мини видеокамеру в выключенном состоянии к ПК – через несколько секунд она автоматически определится как съемный диск на Вашем ПК. Синий индикатор будет означать процесс передачи информации, а красный – процесс зарядки встроенного аккумулятора.

Установка
даты и времени
Подключите мини видеокамеру к ПК. Установка времени осуществляется созданием текстового файла с названием TIMERSET.txt в корневом каталоге карты памяти устройства, со следующим содержанием:
ГГГГММДДЧЧММСС Y (либо N, если Вы не хотите, чтобы метка даты и времени отображалась на видеофайлах)
Например, 20130625140003 Y
После сохранения файла отключите мини камеру от компьютера и включите ее.

Перезапуск
мини камеры
Если мини видеокамера работает некорректно, либо не отвечает на нажатие кнопок, Вы можете перезапустить ее путем одновременного нажатия и удержания в течение 3 секунд кнопок On/Off и Mode мини камеры.

Выключение
Для того чтобы отключить мини видеокамеру нажмите и удерживайте кнопку On/Off в течение 4 секунд. Если мини видеокамера находится в режиме ожидания и не используется, она автоматически отключается через 1 минуту.

Телефон: 0505035627
web адрес: antivir.bizman.com.ua
Автор объявления: https://vk.com/public69112790

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Электроника и техника
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: МИНИ КАМЕРА SQ11 (1080P, 30FPS) С НОЧНОЙ ПОДСВЕТКОЙ, ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ
МИНИ КАМЕРА SQ11 (1080P, 30FPS) С НОЧНОЙ ПОДСВЕТКОЙ, ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ750 грн. 
Перейти к объявлению: Мини камера SQ9 с ночной подсветкой и датчиком движения 1080p
Мини камера SQ9 с ночной подсветкой и датчиком движения 1080p900 грн. 
Перейти к объявлению: Мини камера QQ7 Full HD 1080P с датчиком движения и углом обзора 185°
Мини камера QQ7 Full HD 1080P с датчиком движения и углом обзора 185°1 850 грн. 
Перейти к объявлению: МИНИ КАМЕРА SQ10 FULL HD С НОЧНОЙ ПОДСВЕТКОЙ И ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ
МИНИ КАМЕРА SQ10 FULL HD С НОЧНОЙ ПОДСВЕТКОЙ И ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ750 грн. 
Перейти к объявлению: Мини камера MD98 (QQ5) 1920x1080 с ночной подсветкой, датчиком движения и углом обзора 170°
Мини камера MD98 (QQ5) 1920x1080 с ночной подсветкой, датчиком движения и углом обзора 170°1 150 грн.