Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Ищу мужа от 35 лет.

Это объявление устарело. Оно более не актуально.


Познакомлюсь для серьёзных отношений и брака с мужчиной, умеющим хранить семейные ценности. Мне 34 года, высшее образование, люблю читать книги Ищу близкого человека, рядом с которым буду чувствовать себя защищённой. Не хотелось бы ставить каких-то временных или финансовых рамок, но если по-честному хотелось бы встретить обеспеченного, молодого, образованного мужчину, которому тоже хочется душевного тепла и искренности. Ребята моя душа чиста, но мозг уже давно материализован. Привыкла спать в уютной постели в большой квартире Здесь решила развернуть мысль, во избежание неловких ситуаций. Мужчины с низким достатком не интересуют. Мужчины любят пилить и унижать женщину, маменькиные сынки, компьютерные задроты и ленивцы, любящие сутками валяться в постели не интересуют. Педанты, аккуратисты, жлобы, экономщики не интересуют Если ты дочитал до конца и все же решил написать обязательно отвечу. Грубости, комментарии и прочие ваши радости мелочной душонки оставьте себе пожалуйста. Да и отношения без обязательств, длительное совместное проживание без штампа, так называемые предложения " давай дружить" тоже не интересуют.

Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Приворот брачный для мужа, приворот на подчинение мужа
Приворот брачный для мужа, приворот на подчинение мужа 
Перейти к объявлению: отворот мужа от жены навсегда, отворот мужа от себя, отворот мужа от соперницы, отворот на соперницу, отворот от бывшего мужа
отворот мужа от жены навсегда, отворот мужа от себя, отворот мужа от соперницы, отворот на соперницу, отворот от бывшего мужа100 руб. 
Seксwife встретиться для оплодотворения 
Перейти к объявлению: отворот мужа от жены навсегда, отворот мужа от себя, отворот мужа от соперницы, отворот на соперницу, отворот от бывшего мужа
отворот мужа от жены навсегда, отворот мужа от себя, отворот мужа от соперницы, отворот на соперницу, отворот от бывшего мужа1 грн. 
Перейти к объявлению: молитвы на семейный лад
молитвы на семейный лад100 бел. руб.